Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation diagnostics de performance énergétique
II.1.2)Code CPV principal71335000 Études techniques
II.1.4)Description succincte:
Réalisation diagnostics de performance énergétique - DPE
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations:
Réalisation des diagnostics de performance énergétique