Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
enquêtes et sensibilisation en porte-à-porte des producteurs de déchets de la Communauté de communes du Pays de Fayence - relance après déclaration sans suite.
Numéro de référence: 2022ENQRIREL
II.1.2)Code CPV principal79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.1.4)Description succincte:
enquêtes et de sensibilisation en porte-à-porte des producteurs de déchets de la Communauté de communes du Pays de Fayence
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 317 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.2.4)Description des prestations:
enquêtes et de sensibilisation en porte-à-porte des producteurs de déchets de la Communauté de communes du Pays de Fayence comprenant : la conception et préparation de l'enquête, : Réalisation de l'enquête, sensibilisation des usagers, distribution des bacs et enregistrement des données, réunion de fin d'enquête (restitution finale) et remises du livrable final