Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé dans le cadre de la gestion du paiement des prestations sociales
II.1.2)Code CPV principal39222000 Fournitures pour restauration
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum ni maximum. Les prestations sont relatives à l'émission des titres papiers en chèque d'accompagnement personnalisé au bénéfice des Aubois dans le respect des règles de la collectivité et des décisions des personnels et élus habilités. À titre indicatif, la dépense annuelle est estimée à 600 000 EUR (HT). Durée: un an reconductible trois fois. Lieu de livraison: Paierie départementale de l'Aube, 143 avenue Pierre-Brossolette, BP 196, 10026 Troyes Cedex.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222000 Fournitures pour restauration
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: La qualité de l'offre jugée au regard des éléments fournis dans le mémoire technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40