Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'un spectromètre de masse à source plasma multicollection nucléarisable associé à deux boites à gants
Numéro de référence: B20-03254
II.1.2)Code CPV principal38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
II.1.4)Description succincte:
Fourniture d'un spectromètre de masse à source plasma multicollection nucléarisable associé à deux boites à gants.
Numéro de référence: B21-03254