Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Dienstleistungen - 387446-2021
Deutschland-Hoppegarten: Schneeräumung
2021/S 146-387446
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
WIDI Fremdpartner RB West, SM Bad Belzig 2021-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-2021-0031
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Winterdienst Fremdpartner Regionalbereich West, Straßenmeisterei Bad Belzig 2021-2024.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
4 WD-Fzg. SM Bad Belzig
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden)
Menge je Winterperiode:
— 20,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag,
— 60,00 h Räumen u. Streuen,
— 40,00 h Streuen,
— 10,00 h Wartezeiten.
3 WD-Fzg. SM Bad Belzig
Los-Nr.: 2
— 15,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag,
— 30,00 h Räumen u. S treuen
— 30,00 h Räumen,
— 20,00 h Streuen,
— 5,00 h Wartezeiten.
1 WD-Fzg. SM Bad Belzig
Los-Nr.: 3
— 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag,
— 15,00 h Räumen.
Los-Nr.: 4