Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre mono-attributaire de fourniture de petits équipements espaces verts pour les besoins de la ville de Cergy (ex-lot 2 du marché 14.19)
Numéro de référence: 45.19
II.1.2)Code CPV principal44511000 Outils à main
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre mono-attributaire de fourniture de petits équipements espaces verts pour les besoins de la ville de Cergy (ex-lot 2 du marché 14.19).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44511100 Bêches et pelles
44511110 Bêches
44511120 Pelles
II.2.4)Description des prestations: