Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Sausumos transporto priemonių atsarginių dalių (sunkvežimių DAF) pirkimas
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4)Description succincte:
Sausumos transporto priemonių (sunkvežimių DAF) atsarginių dalių pirkimas taikant dinaminę pirkimo sistemą.