Dienstleistungen - 388148-2019
Tschechien-Prag: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
2019/S 157-388148
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vzděláváním k rozvoji českého tradičního obchodu
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Realizace školení a jejich organizace
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 7 620 017.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké, manažerské a obecné IT vzdělávání
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
80510000 Spezialausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Profesní vzdělávání v oblasti měkkých a manažerských dovedností a obecných IT kurzů.
Projektové řízení a administrace projektu
Los-Nr.: 2
79951000 Veranstaltung von Seminaren
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
Poskytování kompletních služeb spojených s projektovým řízením, organizací a administrací projektu.