II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de fourniture de denrées alimentaires fraîches
Numéro de référence: 2022002
II.1.2)Code CPV principal15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet de fournir à l'ensemble des adhérents de la Centrale d'achat des denrées alimentaires fraîches
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
beurre /Oeufs / fromages/ desserts/ laitages - zone " Nord "
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
15800000 Produits alimentaires divers
15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations:
beurre /Oeufs / fromages/ desserts/ laitages - zone " Sud "
Lot nº: 2
viande de porc crue/ saucisserie - zone 1
Lot nº: 3
viande de porc crue/ saucisserie - zone 2
Lot nº: 4
viande de porc crue/ saucisserie - zone 3
Lot nº: 5
viande de porc crue/ saucisserie - zone 4
Lot nº: 6
viande de porc crue/ saucisserie - zone 5
Lot nº: 7
charcuterie/ jambon - zone 1
Lot nº: 8
charcuterie/ jambon - zone 2
Lot nº: 9
charcuterie/ jambon - zone 3
Lot nº: 10
charcuterie/ jambon - zone 4
Lot nº: 11
charcuterie/ jambon - zone 5
Lot nº: 12
traiteur et produits végétariens (Viandes cuites, salades composées, saurisserie, terrine de légume et de la mer, produits végétariens)
Lot nº: 13
poulet et produits élaborés à base de poulet
Lot nº: 14
dinde et autres volailles
Lot nº: 15