Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location, installation et maintenance de copieurs numériques multifonctions pour les services et écoles de la Ville de Morne-à-l'Eau. Accord-cadre a bons de commande — suite déclaration sans suite
II.1.2)Code CPV principal50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché concerne la location, l'installation du matériel, le paramétrage de tous les postes sur les différents sites et la maintenance de photocopieurs numériques multifonctions de la Ville de Morne-à-l'Eau.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Location et maintenance de photocopieurs numériques pour les services de la ville
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
30121100 Photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
Location et maintenance de photocopieurs numériques pour les services de la ville.
Location et maintenance de photocopieurs numériques pour les écoles de la ville
Lot nº: 2
50313100 Services de réparation de photocopieurs
Location et maintenance de photocopieurs numériques pour les écoles de la ville.