Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FOURNITURE DE COUCHES PEDIATRIQUES JETABLES POUR LES ETABLISSEMENTS D’ACCUEIL DE JEUNES ENFANTS DE LA VILLE DE BOUGUENAIS
II.1.2)Code CPV principal33750000 Produits de soins pour bébés
II.1.4)Description succincte:
Cet accord cadre à bons de commandes mono-attributaire est conclu pour un montant maximum annuel de 19 000 euros HT.
Il est conclu pour une durée d'un an à compter du 1er septembre 2022 ou de sa notification si elle est postérieure. Il sera reconductible tacitement 3 fois, par période d'un an.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: