Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance marine du câble sous-marin
Numéro de référence: 2022_10
II.1.2)Code CPV principal50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
proposition d'un contrat de maintenance marine du câble sous-marin de communication électronique (148km) de la Collectivité Territoriale de Saint-Pierre-Et-Miquelon
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32562000 Câbles à fibres optiques
II.2.4)Description des prestations:
proposition d'un contrat de maintenance marine du câble sousmarinde communication électronique (148km) de la Collectivité Territoriale de Saint-Pierreet-Miquelon