Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrat d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la réhabilitation du Château des Confluences à Pinsaguel
II.1.2)Code CPV principal71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4)Description succincte:
le présent marché porte sur une mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la réhabilitation du Château des Confluences à Pinsaguel : il est attendu une assistance technique, financière, juridique et administrative. Le marché qui sera conclu aura pour objet l'amo pendant le suivi du Pro, l'amo pendant la consultation travaux, l'amo pendant le suivi des travaux et l'amo pendant suivi de la Gpa
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4)Description des prestations: