Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'aménagement des espaces extérieurs dans le cadre de la phase préalable des travaux de la ZAC de Rénovation Urbaine du Haut du Mont-Mesly à Créteil - lOT 4
II.1.2)Code CPV principal45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la passation de marchés, en corps d'état séparés, relatifs aux travaux d'aménagement des espaces extérieurs dans le cadre de la phase préalable des travaux de la ZAC de Rénovation Urbaine du Haut du Mont-Mesly à Créteil Lot no 1 : Terrassement, Assainissement, Voirie (Tav) (objet d'une consultation précédente) Lot no 2 : Réseau de Chaleur à base Géothermique (objet d'une consultation précédente) Lot no 3 : Réseau d'adduction d'eau potable (Aep) (objet d'une consultation précédente) Lot no 4 : Espaces verts