Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour la fourniture d’articles de bureau et d’articles de bureau durables, de cartouches d’encre et de toner et d'accessoires d’impression, d’équipements de bureau, et de fournitures scolaires
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/009314/DCH-F02_0
II.1.2)Code CPV principal30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
II.1.4)Description succincte:
Marché public de fournitures à bordereau de prix et en 4 lots ayant pour but la fourniture, pendant 60 mois, d’articles de bureau et d’articles de bureau durables, de cartouches d’encre et de toner et d'accessoires d’impression, d’équipements de bureau, et de fournitures scolaires