Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 391887-2019
Afficher la vue résumée
Belgique-Bruxelles: Appel de manifestations d'intérêt en vue de constituer une liste d'experts scientifiques/universitaires chargés d'aider l’observatoire de l’intelligence artificielle du Parlement européen (EPAIO)
2019/S 159-391887
II.1)Intitulé attribué à l'appel à manifestation d'intérêt :
Appel de manifestations d'intérêt en vue de constituer une liste d'experts scientifiques/universitaires chargés d'aider l’observatoire de l’intelligence artificielle du Parlement européen (EPAIO).
II.2)Type de marché et lieu d'exécution des travaux, de livraison ou de prestation des services
Services
Catégorie de services n° :
8 services de conception et de développement :
Lieu principal d'exécution des travaux, de livraison ou de prestation des services : Bruxelles, Belgique. À la demande du Parlement européen, le contractant devra faire une présentation orale des services d'expert requis à Bruxelles (BE) ou à Strasbourg (FR).
Code NUTS: BE
Code NUTS: FR.