Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gara d’appalto mediante procedura aperta telematica (piattaforma EmPULIA) per l’affidamento dei servizi inerenti lo screening neonatale esteso per le Regioni Puglia e Basilicata, ex artt. 58 e 60 del
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33124110 Diagnostiksysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gara d’appalto mediante procedura aperta telematica (piattaforma EmPULIA) per l’affidamento dei servizi inerenti lo screening neonatale esteso per le Regioni Puglia e Basilicata, ex artt. 58 e 60 del d. lgs. n. 50/2016 – SIMOG Gara n. 8564276