Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de prestations intellectuelles pour la réalisation d'une étude de diagnostic et d'un schéma directeur d'assainissement des eaux usées et pluviales à l'échelle intercommunale
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet les prestations intellectuelles pour la réalisation d'une étude de diagnostic et d'un schéma directeur d'assainissement des eaux usées et pluviales sur le territoire de la Communauté de communes du Pays des Herbiers