Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de sécurisation du montage de réchauffeurs pour Paluel 4, Belleville 2 et Cattenom 1
Numéro de référence: C4527C0360 - C4528C0060 - C4528C0200
II.1.2)Code CPV principal51540000 Services d'installation de machines et d'équipements à usage spécifique
II.1.4)Description succincte:
Les prestations objet du marché concernant les études et le montage de 2 réchauffeurs AHP 500 RE pour la tranche 4 du CNPE de Paluel (lot 1), d'un réchauffeur AHP 500 RE pour la tranche 2 du CNPE de Belleville (lot 2) et de 6 réchauffeurs ABP 100/200 RE pour la tranche 1 du CNPE de Cattenom (lot 3)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
C4528C0060 — Marché de sécurisation du montage des réchauffeurs pour la tranche 4 du CNPE de Paluel
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51511100 Services d'installation de matériel de levage
II.2.4)Description des prestations:
Le lot 1 du marché comprend les études et le montage de 2 réchauffeurs AHP 500 RE pour la tranche 4 du CNPE de Paluel.
C4528C0200 — Marché de sécurisation du montage de réchauffeur pour la tranche 2 du CNPE de Belleville
Lot nº: 2
Le lot 2 du marché comprend les études et le montage d'un réchauffeur AHP 500 RE pour la tranche 2 du CNPE de Belleville.
C4527C0360 — Marché de sécurisation du montage des réchauffeurs pour la tranche 1 du CNPE de Cattenom
Lot nº: 3
Le lot 3 du marché comprend les études et le montage de 6 réchauffeurs ABP 100/200 RE pour la tranche 1 du CNPE de Cattenom.