Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TRAVAUX DE REQUALIFICATION DE VOIRIES
II.1.2)Code CPV principal45233220 Travaux de revêtement de routes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233220 Travaux de revêtement de routes
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: • Valeur technique (appréciée à partir d’un mémoire technique portant notamment sur les moyens humains et matériels 10 %, la gestion des déchets et le recyclage des matériaux 10%) / Pondération: 20
Prix - Pondération: 80