Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un complexe multigénérationnel sur l'îlot Kervalo à Tréveneuc
Numéro de référence: 202207
II.1.2)Code CPV principal71210000 Services de conseil en architecture
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 118 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71210000 Services de conseil en architecture
II.2.4)Description des prestations: