Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre à bons de commande ayant pour objet la fourniture en liaison froide, pour la restauration scolaire, les résidences autonomes, les portages de repas et l'ehpad C. Aveline - reconsultation
Numéro de référence: 2_2022021
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
groupement de commandes constitué par Communauté urbaine, le Ccas et le Cias d'alençon. L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il est conclu pour une durée de 4 ans et n'est pas reconductible.Le montant maximum sur 4 ans est de 12 000 000 euros Ht : 9500000 euros pour la Cua, 1200000 pour le Ccas et 1300000 pour le Cias
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55320000 Services de distribution de repas
55521100 Services de repas livrés à domicile
II.2.4)Description des prestations: