Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services De Telecommunications
Numéro de référence: 0 009 22 009
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
telephonie Fixe Classique
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
interconnexion Des Sites, Acces Internet Et Telephonie Fixe Sur Ip
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64221000 Services d'interconnexion