Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupement de commandes pour la fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire
Numéro de référence: 2021/21DMA
II.1.2)Code CPV principal44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4)Description succincte:
constitution d'un groupement de commandes pour la fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour la collecte des emballages légers, des fibreux et du verre dans la perspective de l'extension des consignes de tri programmée au 1er janvier 2022 pour l'ensemble du territoire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour la collecte des emballages légers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4)Description des prestations:
prestations incluses dans le présent lot :
- la fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour les emballages légers,
- la fourniture et la pose d'une signalétique adhésive sur les bornes aériennes d'apport volontaire et la fourniture d'un stock de réserve,
- le service de transport et de livraison des équipements au(x) lieu(x) spécifiés par les membres du groupement
fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour la collecte des fibreux
Lot nº: 2
- la fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour les fibreux,
fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour la collecte du verre
Lot nº: 3
- la fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour le verre,