II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Solutions de systèmes de téléphonie, matériels de péritéléphonie et prestations associées
Numéro de référence: 18U046
II.1.2)Code CPV principal32545000 Systèmes PABX
II.1.4)Description succincte:
Solutions de systèmes de téléphonie, matériels de péritéléphonie et prestations associées.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Solutions de systèmes de téléphonie et prestations associées
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32545000 Systèmes PABX
32550000 Matériel téléphonique
50334000 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie et de télégraphie par fil
51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.2.4)Description des prestations:
Solutions de systèmes de téléphonie et prestations associées.
Solutions de systèmes de téléphonie «Alcatel» en complément de parc et prestations associées
Lot nº: 2
Solutions de systèmes de téléphonie «Alcatel» en complément de parc et prestations associées.
Solutions de systèmes de téléphonie «Mitel» en complément de parc et prestations associées
Lot nº: 3
Solutions de systèmes de téléphonie «Mitel» en complément de parc et prestations associées.
Solutions de systèmes de téléphonie «Avaya» en complément de parc et prestations associées
Lot nº: 4
Solutions de systèmes de téléphonie «Avaya» en complément de parc et prestations associées.
Matériels de péritéléphonie
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32550000 Matériel téléphonique
32551300 Casques d'écoute téléphonique
32237000 Talkies-walkies
32552120 Postes téléphoniques de secours
Matériels de péritéléphonie.