Marché de travaux - 39644-2022
France-Paris: Travaux d'installation d'ascenseurs
2022/S 017-039644
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de modernisation de 15 ascenseurs dans des pylônes métalliques- Groupe 216mf-183 boulevard Murat - 17 rue Fantin Latour 75016 Paris
Numéro de référence: 2022/002
II.1.2)Code CPV principal
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation porte sur les travaux de modernisation de 15 ascenseurs dans des pylônes métalliques- Groupe 216mf-183 boulevard Murat - 17 rue Fantin Latour 75016 Paris.
les prestations font l'objet d'un lot unique.
afin d'apprécier la nature des prestations à réaliser, le candidat doit effectuer une visite du site
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: