II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achats de fournitures non-alimentaires 2023/2026 destinees a la restauration municipale de la ville D'Aix-En-Provence
Numéro de référence: FNONALIM20232026AIX
II.1.2)Code CPV principal39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 977 044.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot Na1 Articles en papier et supports adaptés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.2.4)Description des prestations:
lot Na4 Films thermoscellables
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
lot Na5 Vaisselle jetable à haute biodégradabilité
Lot nº: 3
lot Na6 Articles de brosserie et d'essuyage - produits d'entretien
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
lot Na9 Barquettes haute biodégradabilité thermoscellables
Lot nº: 5
lot Na15 Articles à usage unique en matière plastique, carton ou vinyle - film alimentaire étirable
Lot nº: 6