Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 397471-2021
Submission deadline has been amended by:  435919-2021
Belgique-Bruxelles: Services informatiques
2021/S 149-397471
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services ayant pour but la mise en place et l’organisation, pendant 48 mois, d’un centre de contact omnicanal pour la Ville de Bruxelles.
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011967/DDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4)Description succincte:
Marché public de services ayant pour but la mise en place et l’organisation, pendant 48 mois, d’un centre de contact omnicanal pour la Ville de Bruxelles
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 652 892.56 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
79512000 Centre d'appels
64216200 Services d'information électronique
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
79510000 Services de répondeur téléphonique
II.2.4)Description des prestations: