Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission visant à obtenir des dégrèvements sur les impositions de Taxe Foncière sur les Propriétés Bâties
II.1.2)Code CPV principal79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
II.1.4)Description succincte:
Mission visant à obtenir des dégrèvements sur les impositions de Taxe Foncière sur les Propriétés Bâties au titre :
- des dépenses pour économies d'énergie
- des dépenses pour l'adaptation des logements handicapés
- de la vacance
- Taxes d'Aménagements
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
II.2.4)Description des prestations: