Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 397883-2018
France-Merignac: Services de réparation et d'entretien de chaudières
2018/S 175-397883
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché cadre pour O/F CAPA/GV Civaux 2018/2022
II.1.2)Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
Marché cadre pour O/F CAPA/GV Civaux 2018/2022 en Arrêt de Tranche
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché Cadre O/F CAPA/GV Civaux 2018/2022 en Arrêt de Tranche
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50514200 Services de réparation et d'entretien de réservoirs
II.2.4)Description des prestations:
Marché cadre O/F CAPA/GV Civaux 2018/2022 en Arrêt de Tranche