Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison de repas en liaison froide et mise à disposition d'un agent
Numéro de référence: no03/2022/MLM
II.1.2)Code CPV principal39222000 Fournitures pour restauration
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
39222000 Fournitures pour restauration
II.2.4)Description des prestations: