Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre de mise en oeuvre D'Un espace numérique de travail et des prestations D'Accompagnement du sdis 31 pour la maintenance de ce portail
Numéro de référence: 22A017
II.1.2)Code CPV principal72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur la mise en oeuvre d'un espace numérique de travail ainsi que des prestations d'accompagnement du SDIS 31 pour la maintenance de ce portail
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 342 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
II.2.4)Description des prestations: