II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de colis alimentaires, ballotins de chocolat et coquilles industrielles et traditionnelles dans le cadre de l'opération de Noël 2021
Numéro de référence: 21S0145
II.1.2)Code CPV principal15897300 Colis alimentaires
II.1.4)Description succincte:
la procédure concerne la fourniture de colis alimentaires, ballotins de chocolat et coquilles industrielles et traditionnelles dans le cadre de l'opération de Noël 2021 pour la Ville de Lille, ses communes associées de Lomme et Hellemmes et leur CCAS. La consultation est passée par Appel d'offres ouvert en application des articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Elle comporte 7 lots. Chacun des lots fera l'objet d'un accord-cadre séparé
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
colis alimentaires festifs pour la Ville de Lille
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15897300 Colis alimentaires
II.2.4)Description des prestations:
colis alimentaires festifs CCAS d'hellemmes
Lot nº: 2
colis alimentaires festifs CCAS de Lomme
Lot nº: 3
ballotin de chocolat 125g-250g
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15842100 Chocolat
ballotin de chocolat supérieur : 250g -CCAS de Lille
Lot nº: 5
coquille nature de fabrication industrielle: 250g - 500g
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
coquille nature et pépite de chocolat, traditionnelle: 125g, 250g, 500g
Lot nº: 7