Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza, desbroce, silvicultura y mantenimiento de jardinería de las zonas presas y Bullas año 2022/2024 (VA/VARIOS). C.P. 90
Referenznummer der Bekanntmachung: V-03/22-02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77340000 Baum- und Heckenschnitt
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 740 664.84 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90924000 Ausräucherung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: