Les dépôts de plis doivent être impérativement remis par voie dématérialisée.
Pour retrouver cet avis intégral, accéder au DCE, poser des questions à l'acheteur, déposer un pli, allez sur http://www.achats.yvelines.fr -
Critères de jugement des offres:
— lot n° 01.
2. Prix (30 %).
Montant de la DPGF (90 pts).
Bordereau des prix (10 pts).
— lot n° 02
2. Prix (30 %)