Marché de travaux - 402622-2022
Allemagne-Francfort-sur-le-Main: Ouvrages ferroviaires
2022/S 141-402622
Avis de modification
Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
20FEI43541 ESTW Altenburg und Bahnhof Altenburg (Bauleistungen Los 204) - MKA 066
Numéro de référence: MKA 066
II.1.2)Code CPV principal
45234100 Ouvrages ferroviaires
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
20FEI43541 ESTW Altenburg und Bahnhof Altenburg (Bauleistungen Los 204)
Lot nº: 204
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45233120 Travaux de construction de routes
44322100 Conduites de câble
45221112 Travaux de construction de ponts de chemin de fer
45231400 Travaux de construction de lignes électriques
45234116 Travaux de construction de voies