Lieferungen - 403375-2020
Deutschland-Löcknitz: Feuerwehrfahrzeuge
2020/S 167-403375
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gemeinde Löcknitz – Beschaffung eines neuen HLF 20 – Los 1 Fahrgestell mit Aufbau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Gemeinde Löcknitz beschafft mit diesen Ausschreibungsunterlagen ein neues HLF20 für die Freiwillige Feuerwehr.
Die Angebotsabgabe hier, richtet sich auf das Los 1 – Fahrgestell mit Aufbau.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die Gemeinde Löcknitz beschafft mit diesen Ausschreibungsunterlagen ein neues HLF20 für die Freiwillige Feuerwehr Löcknitz.
Das Los 1 beinhaltet das Fahrgestell mit Aufbau.
Nähere Informationen entnehmen Sie bitte den Ausschreibungs-/Vergabeunterlagen.