II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: E22_0003
II.1.2)Code CPV principal33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
fourniture de lave bassins avec consommables et maintenance associes , fourniture de produits lessiviels generiques , tierce maintenance de lave-bassins ,fourniture de broyeurs, de lave-sabots, sacs et absorbants pour protege bassins pour le Groupement de Commande des Centres Hospitaliers Régionaux Universitaires et des principaux Centres Hospitaliers (Uniha)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition de Lave Bassin à ouverture frontale
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
38434540 Matériel biomédical
39831200 Détergents
50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de LB à porte coulissante
Lot nº: 2
acquisition de LB à chargement par dessus
Lot nº: 3
acquisition de LB de grande capacité
Lot nº: 4
acquisition de LB détection ustensiles
Lot nº: 5
acquisition de lave-sabots
Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Formation technique et accompagnement / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Performance technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Maintenance / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Développement Durable / Pondération: 5
Prix - Pondération: 45
tierce maintenance des lave-bassins
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
acquisition de produits lessiviels génériqueurs
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831200 Détergents
39830000 Produits de nettoyage
sacs et absorbants pour protège bassins, urinaux, vomitoires / protège WC usage unique
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
34741600 Sachets pour mal de l'air
33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène