Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gemeinde Löcknitz – Beschaffung eines neuen HLF 20 – Los 2 Beladung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Gemeinde Löcknitz beschafft mit diesen Ausschreibungsunterlagen ein neues HLF20 für die Freiwillige Feuerwehr.
Die Angebotsabgabe hier, richtet sich auf das Los 2 – Beladung.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Das Los 2 beinhaltet die neue Beladung des Fahrzeuges.
Nähere Informationen entnehmen Sie bitte den Ausschreibungs-/Vergabeunterlagen.