Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rénovation Des Installations Audiovisuelles De L'Ensosp
Numéro de référence: 2022-12
II.1.2)Code CPV principal32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la rénovation du parc audiovisuel de l'ensosp conformément aux prescriptions déclinées dans le Cctp