Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
relance-Marché de travaux pour la création d'un pole technique ( lots 1-2-13)
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
création d'un pole technique -
Lot 1-gros oeuvre
lot 2- charpente
Lot-13- démolition - vRD