Bekanntmachung vergebener Aufträge
Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
EASy Modul-Beschaffung für die Bayerische Polizei.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
NUTS-Code DE2 BAYERN
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)72212000 Programmierung von Anwendersoftware
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert