Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat d'ouvrages imprimés français et étrangers pour l'ecole nationale d'administration
Numéro de référence: PF_2017-27
II.1.2)Code CPV principal22110000 Livres imprimés
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
22114000 Dictionnaires, cartes, livres de musique et autres livres
II.2.4)Description des prestations: