Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de services d'insertion et de qualification professionnelle sur la base de travaux d'entretien et de nettoyage de divers sites du Département de M&M et la Mdph 54 - groupement de commandes
Numéro de référence: A22130002
II.1.2)Code CPV principal75231240 Services de réinsertion
II.1.4)Description succincte:
services d'insertion et de qualification professionnelle sur la base de travaux d'entretien et de nettoyage de divers sites
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75231240 Services de réinsertion
II.2.4)Description des prestations: