Bekanntmachung vergebener Aufträge
Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Anpassung von EASy.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
NUTS-Code DE2 BAYERN
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Anpassung von EASy aus Anforderungen der Fachlichkeit.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)72212000 Programmierung von Anwendersoftware
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert