Bauleistung - 406001-2019
Deutschland-Wesel: Bau von Sporthallen
2019/S 166-406001
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2019/S 151-371487)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau des Berufskolleg-Campus am Standort Moers – VE 36 – Sportboden/Prallwand
Referenznummer der Bekanntmachung: BCM - VE 36 - Sportboden / Prallwand
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Im Auftrag des Kreis Wesel, vertreten durch das Immobilienmanagement Kreis Wesel wird der Campus.
Des Berufkolleg neu gebaut.
Diese Vergabe umfasst das Gewerk VE 36 – Sportboden/Prallwand.