II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre de fournitures
II.1.2)Code CPV principal44163000 Tuyaux et raccords
II.1.4)Description succincte:
Achat de pièces et de matériaux pour la construction de réseau d'eau potable.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 215 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de matériels spécifiques pour branchement eau colliers de prise en charge
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44163210 Colliers de serrage pour tuyaux
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de matériels spécifiques pour branchement eau colliers de prise en charge.
Fourniture de matériels pour la défense incendie et grosse pièces de robinetterie fontainerie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44482200 Bouches d'incendie
Fourniture de matériels pour la défense incendie et grosse pièces de robinetterie fontainerie.
Fourniture de matériels spéciaux pour adduction d'eau polyéthylène et pièces de branchement et de réparation
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44167200 Brides et colliers de réparation
Fourniture de matériels spéciaux pour adduction d'eau polyéthylène et pièces de branchement et de réparation.
Fourniture de tuyaux et raccord en fonte ductile
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44163000 Tuyaux et raccords
Fourniture de tuyaux et raccord en fonte ductile.
Fourniture de matériaux de remblais calcaire et décharge
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44911000 Marbre et pierre calcaire de construction
Fourniture de matériaux de remblais calcaire et décharge.
Fourniture de matériaux de remblais laitier
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14630000 Scories, laitier, déchets et débris ferreux
Fourniture de matériaux de remblais laitier.