Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'équipements de protection individuelle
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
chaussants (chaussures, bottes, sabots, ?)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
18141000 Gants de travail
18830000 Chaussures de protection
II.2.4)Description des prestations:
epi (casques, masques, cartouches, protections auditives, gants ? et tous autres Epi stipulés au bordereau de prix hors métiers spécifiques)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
protections auditives moulées avec filtration adaptée aux métiers
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection