Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de bâtiments modulaires - installation provisoire durant la construction d'une micro-folie sur le site de l'alsh de la Cobas à Gujan-Mestras
Numéro de référence: 2022-70
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet de décrire les prestations à réaliser en vue de répondre aux besoins et objectifs définis au programme établi par Pilate Programmation concernant la location de bâtiments provisoires pour la mise en place d'une micro-folie sur le site de l'alsh de la Cobas à Gujan-Mestras, dans l'attente de la construction du bâtiment définitif
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.2.4)Description des prestations: