II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de Maintenance et de fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (Daaf) pour le compte du Crous de Toulouse-Occitanie
Numéro de référence: 2022-22
II.1.2)Code CPV principal50413000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
II.1.4)Description succincte:
prestations de maintenances préventive et curative et de fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (Daaf) pour le compte du Crous de Toulouse-Occitanie
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 348 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
38431200 Détecteurs de fumée
II.2.4)Description des prestations:
maintenance et fourniture Daaf Haute-Garonne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
maintenance et fourniture Daaf Tarn
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
maintenance et fourniture Daaf - le Lot
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
maintenance et fourniture Daaf Haute-Pyrénées
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
maintenance et fourniture Daaf - aveyron